Никаких проводов - Nokia True Wireless Earbuds

Состоялась долгожданная официальная презентация первой беспроводной гарнитуры компании HMD Global. Устройство под названием True Wireless Earbuds получило стильное оформление и оригинальный чехол цилиндрической формы.

image

Представленные финами bluetooth-наушники, по заявленным параметрам и стоимости явно превосходят AirPods купертинских разработчиков. Что же такого примечательного можно найти в новом девайсе?

Длительность звучания на средней громкости до 4-х часов. Благодаря цилиндрической док-станции суммарное время работы продлевается до 16 часов с перерывами на подзарядку девайса. В основе новинки лежит технология Bluetooth 5.0, позволяющая воспроизводить аудиоконтент в радиусе 50 метров. Для наглядности знаменитые True Wireless Earbuds способны звучать только в радиусе 10 метров. Наушники доступны в чёрном цвете, защищены от брызг и пота по стандарту IPX4.

image

Интересно, войдёт ли новинка в список товаров, которые можно будет приобрести на самой большой онлайн распродаже «Black Friday», старт которой по традиции будет дан в конце октября 2018 года.

true wireless earbuds nokia airpods black friday чёрная пятница блэк фрайдэй

  1. infoteh-news posted this